Катетер с наконечником из пеноматериала, с рукояткой и колпачком, Kerbl
SKU
22622
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 22622 |
| Старый код SKU | 08-0011 |
| Код поставщика | 22622 |
| Основной EAN-13 | 4018653256503 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 90183900 |
| Страна происхождения | Tajwan (Prowincja Chin) |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/5/500/13000 |
| Чистая ширина продукта | 2.5 cm |
| Чистая высота продукта | 2.5 cm |
| Чистая длина продукта | 52 cm |
| Чистый вес продукта | 0.01 kg |
| Ширина коробки | 46 cm |
| Высота коробки | 27 cm |
| длина коробки | 60 cm |
| Вес коробки | 5 kg |
| Вес нетто | 0.01 kg |
