Катетер с наконечником из пеноматериала SafeBlue Foamtip, со смазкой, 100 шт, Kerbl
SKU
22968
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 22968 |
| Старый код SKU | 08-0004 |
| Код поставщика | 22968 |
| Основной EAN-13 | 4018653229682 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 90183900 |
| Страна происхождения | Słowacja |
| Производитель | Minitüb GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/4/96 |
| Чистая ширина продукта | 25.5 cm |
| Чистая высота продукта | 11.5 cm |
| Чистая длина продукта | 59 cm |
| Чистый вес продукта | 2.5 kg |
| Ширина коробки | 25.5 cm |
| Высота коробки | 11.5 cm |
| длина коробки | 59 cm |
| Вес коробки | 2.5 kg |
| Вес нетто | 2.5 kg |
