Катетер спиральный SafeBlue со смазкой, для искусственного осеменения, 100 шт, Kerbl
SKU
22981
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 22981 |
| Старый код SKU | 08-0021 |
| Код поставщика | 22981 |
| Основной EAN-13 | 4018653256527 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 90183900 |
| Страна происхождения | Słowacja |
| Производитель | Minitüb GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/4/96 |
| Чистая ширина продукта | 1.5 cm |
| Чистая высота продукта | 1.5 cm |
| Чистая длина продукта | 50 cm |
| Чистый вес продукта | 1.1 kg |
| Ширина коробки | 27 cm |
| Высота коробки | 47.5 cm |
| длина коробки | 60 cm |
| Вес коробки | 4.4 kg |
| Вес нетто | 1.1 kg |
