Клапан для поилки 7416 / 74163, Kerbl
SKU
74161
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 74161 |
| Код поставщика | 74161 |
| Основной EAN-13 | 4018653741610 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 84799015 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Емкость/Объем | 500 ml |
| Дополнительная информация | Zawór, bez białego kolanka z tworzywa sztucznego |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/300 |
| Чистая ширина продукта | 5 cm |
| Чистая высота продукта | 1 cm |
| Чистая длина продукта | 8.5 cm |
| Чистый вес продукта | 0.014 kg |
| Ширина коробки | 20 cm |
| Высота коробки | 18 cm |
| длина коробки | 25 cm |
| Вес коробки | 4.2 kg |
| Вес нетто | 0.01 kg |
