Клапан для ведра для выпойки ягнят, Kerbl
SKU
275
- до 03-0001
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 275 |
| Старый код SKU | 03-0002-002 |
| Код поставщика | 275 |
| Основной EAN-13 | 4018653270059 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 84818079 |
| Страна происхождения | Pakistan |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/6/1200/14400 |
| Чистый вес продукта | 0.002 kg |
| Ширина коробки | 45 cm |
| Высота коробки | 35 cm |
| длина коробки | 50 cm |
| Вес коробки | 31.68 kg |
| Вес нетто | 0.002 kg |
