Клапан низкого давления для поильной чаши KN50, Kerbl
SKU
223437
- для поилок КН50, К71, G20
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 223437 |
| Старый код SKU | 10-2085-001 |
| Код поставщика | 223437 |
| Основной EAN-13 | 4018653938218 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 84818079 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/100/400 |
| Чистая ширина продукта | 4 cm |
| Чистая высота продукта | 4 cm |
| Чистая длина продукта | 5 cm |
| Чистый вес продукта | 0.025 kg |
| Ширина коробки | 40 cm |
| Высота коробки | 22 cm |
| длина коробки | 31 cm |
| Вес коробки | 10 kg |
| Вес нетто | 0.03 kg |
