Клещевая ловушка для полевок и кротов VoleX Holland, без натяжителя, Kerbl
SKU
299649
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 299649 |
| Старый код SKU | 12-0065 |
| Код поставщика | 299649 |
| Основной EAN-13 | 4018653056660 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 73262000 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/10/50/1200 |
| Чистая ширина продукта | 12 cm |
| Чистая высота продукта | 7.5 cm |
| Чистая длина продукта | 13 cm |
| Чистый вес продукта | 0.245 kg |
| Ширина коробки | 18.5 cm |
| Высота коробки | 18 cm |
| длина коробки | 25.5 cm |
| Вес коробки | 2.559 kg |
| Вес нетто | 0.25 kg |
