Клещевая ловушка для полёвок и кротов VoleХ John, Kerbl
SKU
299624
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 299624 |
| Старый код SKU | 12-0014 |
| Код поставщика | 299624 |
| Основной EAN-13 | 4018653099889 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 73262000 |
| Страна происхождения | Niemcy |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/50/1750 |
| Чистая ширина продукта | 8 cm |
| Чистая высота продукта | 3 cm |
| Чистая длина продукта | 19 cm |
| Чистый вес продукта | 0.142 kg |
| Ширина коробки | 24 cm |
| Высота коробки | 27 cm |
| длина коробки | 51 cm |
| Вес коробки | 7.1 kg |
| Вес нетто | 0.14 kg |
