Клещи для обкусывания копыт, 36 см, Kerbl
SKU
16182
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 16182 |
| Старый код SKU | 01-3182 |
| Код поставщика | 16182 |
| Основной EAN-13 | 4018653161821 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 82032000 |
| Страна происхождения | Pakistan |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/5/25/500 |
| Чистая ширина продукта | 7 cm |
| Чистая высота продукта | 1 cm |
| Чистая длина продукта | 35.5 cm |
| Чистый вес продукта | 0.935 kg |
| Ширина коробки | 11 cm |
| Высота коробки | 11 cm |
| длина коробки | 40 cm |
| Вес коробки | 4.692 kg |
| Вес нетто | 0.94 kg |
