Клетка для птиц Gabbia Sophia, 55,5 х 33,5 х 56,5 см, Kerbl
SKU
82914
- выдвижное дно
- с шестами и чашами
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 82914 |
| Цвет производителя | темно-синий |
| Страна происхождения | Włochy |
| Основной EAN-13 | 8022967047074 |
| Тип предложения | На заказ |
| Код CN | 73262000 |
| Производитель | MPS 2 S.R.L. |
| Код поставщика | 82914 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/16 |
| Чистая высота продукта | 37.5 cm |
| Чистая длина продукта | 62 cm |
| Чистый вес продукта | 5.38 kg |
| Вес нетто | 5.38 kg |
| Чистая ширина продукта | 58.5 cm |
