Когтерез для грызунов и мелких животных, 10 см, желто-серый, Kerbl
SKU
81825
- ножницы для когтей для грызунов
- пластиковые ручки с нескользящей прорезиненной ручкой.
- материал: нержавеющая сталь
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 81825 |
| Код поставщика | 81825 |
| Код CN | 82130000 |
| Основной EAN-13 | 4018653216545 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Преденазначен для | маленькі тварини |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/3/24/72/2376 |
| Чистая ширина продукта | 8 cm |
| Чистая высота продукта | 1 cm |
| Чистая длина продукта | 18 cm |
| Чистый вес продукта | 0.024 kg |
| Вес нетто | 0.02 kg |
| Высота коробки | 9 cm |
| длина коробки | 32.5 cm |
| Вес коробки | 0.576 kg |
| Ширина коробки | 19 cm |
