Когтеточка-дерево для кота Dolomit 2.0 Tofana, настенная, 160 см, серо-белая, Kerbl
SKU
81545
- для подвешивания на стену
- тканевая подушка на липучке
- высота: 160 см
- подвесной коврик: 35 x 33 см
- поверхность для лежания: ø 40 см
- столбик для царапания: ø 9 см
- с сизалевой веревкой
- столбики покрыты сизалем
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 81545 |
| Код поставщика | 81545 |
| Цвет производителя | серый |
| Код CN | 56090000 |
| Основной EAN-13 | 4018653943748 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/12 |
| Чистая ширина продукта | 47 cm |
| Чистая высота продукта | 26 cm |
| Чистая длина продукта | 56 cm |
| Чистый вес продукта | 8.834 kg |
| Вес нетто | 8.83 kg |
