Когтеточка для кота Ambiance, коричневая, 49 х 35 х 56 см, Kerbl
SKU
84440
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 84440 |
| Код поставщика | 84440 |
| Код CN | 56090000 |
| Основной EAN-13 | 4018653282052 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/24 |
| Чистая ширина продукта | 37.5 cm |
| Чистая высота продукта | 20.5 cm |
| Чистая длина продукта | 51.5 cm |
| Чистый вес продукта | 3.728 kg |
| Вес нетто | 3.73 kg |
