Когтеточка для кота Board Jokey, с мячиками, 33,5 х 5,5 см, картонная, Kerbl
SKU
81676
- материал: перерабатываемый гофрированный картон.
- Изготовлен из легкого, но прочного и гибкого материала.
- пластиковые шарики с колокольчиками побуждают кошек играть.
- с отдельным пакетиком кошачьей мяты.
- с декоративным принтом.
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 81676 |
| Код поставщика | 81676 |
| Код CN | 48239085 |
| Основной EAN-13 | 4018653140840 |
| Диаметр | 33.5 cm |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/6/144 |
| Чистая ширина продукта | 34 cm |
| Чистая высота продукта | 5.5 cm |
| Чистая длина продукта | 34 cm |
| Чистый вес продукта | 0.368 kg |
| Вес нетто | 0.37 kg |
| Высота коробки | 36 cm |
| длина коробки | 37 cm |
| Вес коробки | 2.208 kg |
| Ширина коробки | 37 cm |
