Когтеточка для кота Circle, картоновая, 34 х 5,5 см, розовая, Kerbl
SKU
84441
- 3 в 1: когтеточка, место для сна и игр;
- с отдельным пакетиком кошачьей мяты;
- изготовлен из легкого материала, но при этом прочный и упругий;
- с декоративным принтом.
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 84441 |
| Код поставщика | 84441 |
| Код CN | 48239085 |
| Основной EAN-13 | 4018653282069 |
| Диаметр | 34 cm |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/10/120 |
| Чистая ширина продукта | 33 cm |
| Чистая высота продукта | 7 cm |
| Чистая длина продукта | 33 cm |
| Чистый вес продукта | 0.497 kg |
| Вес нетто | 0.5 kg |
| Высота коробки | 35 cm |
| длина коробки | 58 cm |
| Вес коробки | 4.97 kg |
| Ширина коробки | 36 cm |
