Когтеточка для кота для подвешивания, 66 х 25 см, Kerbl
SKU
81627
- кулон позволяет повесить когтеточку куда угодно
- с пером, с которым можно играть
- защищает мебель и ковры от царапин
- царапающая поверхность из сизаля
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 81627 |
| Код поставщика | 81627 |
| Код CN | 63079098 |
| Основной EAN-13 | 4018653992296 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/72/864 |
| Чистая ширина продукта | 23 cm |
| Чистая высота продукта | 1.4 cm |
| Чистая длина продукта | 41 cm |
| Чистый вес продукта | 0.72 kg |
| Вес нетто | 0.72 kg |
| Высота коробки | 40 cm |
| длина коробки | 44 cm |
| Вес коробки | 51.84 kg |
| Ширина коробки | 42 cm |
