Когтеточка для кота Dolomit, настенная, 40 х 168 см, белый, Kerbl
SKU
81500
- повесить на стену
- плюшевые подушки на липучке
- стенд: ø 40 x 30 см
- рост: 168 см
- гамак: 40 х 30 см
- поверхности для лежания: ø 45 см
- Когтеточка: ø 10 см.
- столбы, покрытые сизалем
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 81500 |
| Код поставщика | 81500 |
| Цвет производителя | белый |
| Код CN | 63079010 |
| Основной EAN-13 | 4018653041512 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/12/786 |
| Чистая ширина продукта | 46 cm |
| Чистая высота продукта | 40 cm |
| Чистая длина продукта | 47 cm |
| Чистый вес продукта | 11.7 kg |
| Вес нетто | 11.7 kg |
