Когтеточка для кота Half Moon, сизалевая, 26 x 22 x 11 см, серая, Kerbl
SKU
81624
- царапающая поверхность, покрытая сизалем
- с плюшевым мячом для игры
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 81624 |
| Код поставщика | 81624 |
| Цвет производителя | серый |
| Код CN | 63079098 |
| Основной EAN-13 | 4018653992265 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/12/216 |
| Чистая ширина продукта | 25.5 cm |
| Чистая высота продукта | 11 cm |
| Чистая длина продукта | 26 cm |
| Чистый вес продукта | 0.485 kg |
| Вес нетто | 0.49 kg |
| Высота коробки | 24 cm |
| длина коробки | 67.5 cm |
| Вес коробки | 6.685 kg |
| Ширина коробки | 29 cm |
