Когтеточка для кота Marie, 41,5 х 33 х 5 см, картонная, Kerbl
SKU
80993
- когтеточка из гофрированного картона, легкая и прочная
- мячик из пластика с колокольчиками на пружине, стимулирующий к игре
- в комплекте с кошачьей мятой
- с декоративным принтом
- материал: гофрированный картон - подходит для переработки
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 80993 |
| Код поставщика | 80993 |
| Код CN | 48239085 |
| Основной EAN-13 | 4018653213971 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/8 |
| Чистая ширина продукта | 33 cm |
| Чистая высота продукта | 5 cm |
| Чистая длина продукта | 41 cm |
| Чистый вес продукта | 0.398 kg |
| Вес нетто | 0.4 kg |
| Высота коробки | 43 cm |
| длина коробки | 41 cm |
| Вес коробки | 3.184 kg |
| Ширина коробки | 33 cm |
