Когтеточка для кота, настенная, 77 х 8,5 см, бежевая, Kerbl
SKU
84451
- возможность индивидуального (вертикального или горизонтального) крепления к стене
- может использоваться в качестве когтеточки для лазания, моста или для расширения существующих стенок для скалолазания и когтеточек
- Длина шеста: 74 см.
- В комплект входит угловой кронштейн (деревянный) и материалы, необходимые для крепления к стене.
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 84451 |
| Код поставщика | 84451 |
| Код CN | 56090000 |
| Основной EAN-13 | 4018653254226 |
| Диаметр | 8.5 cm |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/15/90 |
| Чистая ширина продукта | 15 cm |
| Чистая высота продукта | 9 cm |
| Чистая длина продукта | 77.5 cm |
| Чистый вес продукта | 1.38 kg |
| Вес нетто | 1.38 kg |
| Высота коробки | 32 cm |
| длина коробки | 79 cm |
| Вес коробки | 20.7 kg |
| Ширина коробки | 47 cm |
