Когтеточка для кота Opal Maxi, 38 х 38 х 78 см, бежевая, Kerbl
SKU
81590
- основание: 38 x 38 см
- высота: 78 см
- столбик для царапания: ø 9 см
- столбики покрыты сизалем
- с мячиком
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 81590 |
| Код поставщика | 81590 |
| Цвет производителя | бежевый |
| Код CN | 56090000 |
| Основной EAN-13 | 4018653963753 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/6/72/3254 |
| Чистая ширина продукта | 41 cm |
| Чистая высота продукта | 13 cm |
| Чистая длина продукта | 39 cm |
| Чистый вес продукта | 3.03 kg |
| Вес нетто | 3.03 kg |
| Высота коробки | 42 cm |
| длина коробки | 74 cm |
| Вес коробки | 18.18 kg |
| Ширина коробки | 40 cm |
