Когтеточка для кота Opal Pro, 40 х 80 см, серо-черная, Kerbl
SKU
84444
| Марка | Kerbl Pet |
|---|---|
| Второй код | 84444 |
| Код поставщика | 84444 |
| Код CN | 63079098 |
| Основной EAN-13 | 4018653269923 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/6/60 |
| Чистая ширина продукта | 40 cm |
| Чистая высота продукта | 11 cm |
| Чистая длина продукта | 40 cm |
| Чистый вес продукта | 2.165 kg |
| Вес нетто | 2.17 kg |
| Высота коробки | 37 cm |
| длина коробки | 81 cm |
| Вес коробки | 25.98 kg |
| Ширина коробки | 43 cm |
