Когтеточка для кота Ovalo, с шариками, 52 х 31 х 6 см, картоновая, Kerbl
SKU
80994
- Когтеточка из гофрированного картона, легкая и прочная.
- пластиковые шарики с колокольчиками стимулируют игру и царапание
- в комплекте с кошачьей мятой
- с декоративным принтом
- материал: гофрированный картон пригоден для вторичной переработки.
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 80994 |
| Код поставщика | 80994 |
| Код CN | 48239085 |
| Основной EAN-13 | 4018653213940 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/8/80 |
| Чистая ширина продукта | 32 cm |
| Чистая высота продукта | 52 cm |
| Чистая длина продукта | 6 cm |
| Чистый вес продукта | 0.568 kg |
| Вес нетто | 0.57 kg |
| Высота коробки | 49 cm |
| длина коробки | 54 cm |
| Вес коробки | 4.544 kg |
| Ширина коробки | 33 cm |
