Когтеточка для кота Platin Pro, 37 х 37 х 106 см, антрацитовая, Kerbl
SKU
84465
- будка: 37 x 37 x 25 см
- высота 106 см
- столбик для царапания: ø 8 см
- столбики покрыты сизалем
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 84465 |
| Код поставщика | 84465 |
| Цвет производителя | антрацит |
| Код CN | 63079010 |
| Основной EAN-13 | 4018653844656 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/30/1437 |
| Чистая ширина продукта | 39 cm |
| Чистая высота продукта | 31 cm |
| Чистая длина продукта | 39 cm |
| Чистый вес продукта | 8.9 kg |
| Вес нетто | 8.9 kg |
