Когтеточка для кота, угловая, сизалевая, 49 х 23 см, бежевая, Kerbl
SKU
83229
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 83229 |
| Код поставщика | 83229 |
| Код CN | 63079098 |
| Основной EAN-13 | 4018653832295 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/9/216 |
| Чистая ширина продукта | 12 cm |
| Чистая высота продукта | 4 cm |
| Чистая длина продукта | 49 cm |
| Чистый вес продукта | 0.836 kg |
| Вес нетто | 0.84 kg |
| Высота коробки | 23.5 cm |
| длина коробки | 53.5 cm |
| Вес коробки | 7.524 kg |
| Ширина коробки | 25.5 cm |
