Когтеточка для кота, угловая, сизалевая, 58 см, коричневая, Kerbl
SKU
82526
- для установки в углу комнаты
- высота: 58 см
- с пчелкой на веревке
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 82526 |
| Код поставщика | 82526 |
| Цвет производителя | коричневый |
| Код CN | 63079098 |
| Основной EAN-13 | 4018653825266 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/21/736/1471/1750 |
| Чистая ширина продукта | 31 cm |
| Чистая высота продукта | 20 cm |
| Чистая длина продукта | 56 cm |
| Чистый вес продукта | 4 kg |
| Вес нетто | 4 kg |
