Когтеточка для кота Venus Sweet, 30 х 30 х 85 см, черная, Kerbl
SKU
81516
- высота: 85 см
- столбик для царапания: ø 8 см
- будка: 30 x 30 x 20 см
- столбики покрыты сизалем
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 81516 |
| Код поставщика | 81516 |
| Цвет производителя | черный |
| Код CN | 63079010 |
| Основной EAN-13 | 4018653067505 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/72 |
| Чистая ширина продукта | 25 cm |
| Чистая высота продукта | 31 cm |
| Чистая длина продукта | 31 cm |
| Чистый вес продукта | 5.07 kg |
| Вес нетто | 5.07 kg |
