Когтеточка для кота Wave, сизалевая, 51 х 28,5 х 18 см, бежева, Kerbl
SKU
81623
- Для ухода за ногтями или отдыха в качестве кровати;
- Область царапин покрыта сизалем;
- Размеры: 51 х 28,5 см;
- Высота: 18 см.
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 81623 |
| Код поставщика | 81623 |
| Цвет производителя | бежевый |
| Код CN | 63079010 |
| Основной EAN-13 | 4018653992258 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/6/72 |
| Чистая ширина продукта | 28 cm |
| Чистая высота продукта | 18 cm |
| Чистая длина продукта | 50 cm |
| Чистый вес продукта | 0.998 kg |
| Вес нетто | 1 kg |
| Высота коробки | 31 cm |
| длина коробки | 57 cm |
| Вес коробки | 5.988 kg |
| Ширина коробки | 39 cm |
