Когтеточка-лежанка для кота Browse, 45 х 18,5 х 8,5 см, картонная, Kerbl
SKU
81669
- 3 в 1: когтеточка, лежанка и место для игр
- из легкого материала, прочная и долговечная
- из гофрированного картона, пригодного для переработки
- в комплекте с кошачьей мятой, стимулирующей к игре
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 81669 |
| Код поставщика | 81669 |
| Код CN | 48239085 |
| Основной EAN-13 | 4018653963845 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/8/144 |
| Чистая ширина продукта | 19 cm |
| Чистая высота продукта | 7.5 cm |
| Чистая длина продукта | 48 cm |
| Чистый вес продукта | 0.352 kg |
| Вес нетто | 0.35 kg |
| Высота коробки | 20 cm |
| длина коробки | 49 cm |
| Вес коробки | 3.407 kg |
| Ширина коробки | 46 cm |
