Когтеточка-лежанка Drift, картонная, 48,5 x 18,5 x 7,5 см, Kerbl
SKU
81668
- изготовлена из гофрированного картона - подходит для переработки
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 81668 |
| Код поставщика | 81668 |
| Код CN | 48239085 |
| Основной EAN-13 | 4018653963838 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/8/144 |
| Чистая ширина продукта | 18 cm |
| Чистая высота продукта | 7 cm |
| Чистая длина продукта | 48 cm |
| Чистый вес продукта | 0.404 kg |
| Вес нетто | 0.4 kg |
| Высота коробки | 31 cm |
| длина коробки | 50 cm |
| Вес коробки | 3.491 kg |
| Ширина коробки | 40 cm |
