Когтеточка с лежаком для котов Alessia, 48,5 х 40 х 100 см, бежевая, Kerbl
SKU
80915
| Марка | Kerbl Pet |
|---|---|
| Второй код | 80915 |
| Код поставщика | 80915 |
| Код CN | 63079010 |
| Основной EAN-13 | 4018653387702 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/21 |
| Чистая ширина продукта | 42 cm |
| Чистая высота продукта | 20 cm |
| Чистая длина продукта | 51 cm |
| Чистый вес продукта | 13.015 kg |
| Вес нетто | 13.02 kg |
