Кольцо для жевания для поросят, 18 см, Kerbl
SKU
22606
- успокаивает и отвлекает внимание
- специально разработанная форма предотвращает быстрое изнашивание
- диаметр 180 см
- цепь для подвешивания длиной 75 см
- изготовлено из пластика, устойчивого к укусам
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 22606 |
| Старый код SKU | 02-0079 |
| Код поставщика | 22606 |
| Основной EAN-13 | 4018653226063 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 39269097 |
| Страна происхождения | Niemcy |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/25/600 |
| Чистая ширина продукта | 17 cm |
| Чистая высота продукта | 5 cm |
| Чистая длина продукта | 17 cm |
| Чистый вес продукта | 0.166 kg |
| Ширина коробки | 39 cm |
| Высота коробки | 27 cm |
| длина коробки | 59 cm |
| Вес коробки | 4.15 kg |
| Вес нетто | 0.17 kg |
