Кольцо для жевания для поросят, на цепи, 18 см, Kerbl
SKU
22605
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 22605 |
| Старый код SKU | 02-0078 |
| Код поставщика | 22605 |
| Цвет производителя | красный |
| Основной EAN-13 | 4018653226056 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 39269097 |
| Страна происхождения | Niemcy |
| Диаметр | 18 cm |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/50/800 |
| Чистая ширина продукта | 16 cm |
| Чистая высота продукта | 5 cm |
| Чистая длина продукта | 16 cm |
| Чистый вес продукта | 0.382 kg |
| Ширина коробки | 39 cm |
| Высота коробки | 27 cm |
| длина коробки | 59 cm |
| Вес коробки | 19.1 kg |
| Вес нетто | 0.38 kg |
