Кольцо носовое для быков, никелированное, 54 мм, 2 шт, блистер, Kerbl
SKU
1111/2
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Старый код SKU | 11112 |
| Код поставщика | 1111/2 |
| Основной EAN-13 | 4018653081648 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 73269098 |
| Страна происхождения | Pakistan |
| Диаметр | 54 mm |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/90 |
| Чистая ширина продукта | 9.5 cm |
| Чистая высота продукта | 2 cm |
| Чистая длина продукта | 19 cm |
| Чистый вес продукта | 0.218 kg |
| Вес нетто | 0.22 kg |
