Кольцо носовое из нержавеющей стали для быков, 54 мм, 2 шт, Kerbl
SKU
11111/2
- материал: нержавеющая сталь
- диаметр закрытого кольца: 54мм
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 11111/2 |
| Старый код SKU | 01-2608 |
| Код поставщика | 11111/2 |
| Основной EAN-13 | 4018653079690 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 73269098 |
| Страна происхождения | Pakistan |
| Диаметр | 54 mm |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/90 |
| Чистая ширина продукта | 9.6 cm |
| Чистая высота продукта | 2 cm |
| Чистая длина продукта | 19 cm |
| Чистый вес продукта | 0.21 kg |
| Вес нетто | 0.21 kg |

