Комплект для калитки электроизгороди Flexigate с лентой, 19 м x 20 мм, Kerbl
SKU
441294
| Страна происхождения | Chiny |
|---|---|
| Основной EAN-13 | 4018653902899 |
| Производитель | AKO-Agrartechnik GmbH & Co. KG |
| Второй код | 441294 |
| Код поставщика | 441294 |
| Тип предложения | На заказ |
| Марка | KERBL |
| Вес нетто | 1.85 kg |
| Код CN | 85469010 |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/5/160 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Старый код SKU | 11-5068 |
| Высота коробки | 26.5 cm |
| длина коробки | 39 cm |
| Вес коробки | 9.27 kg |
| Ширина коробки | 29.5 cm |
| Чистая высота продукта | 25 cm |
| Чистая длина продукта | 27 cm |
| Чистый вес продукта | 1.854 kg |
| Чистая ширина продукта | 7.5 cm |
