Комплект эластичных веревок с крючками, 10 мм, 2 x 100 см, до 12 кг, Kerbl
SKU
37980/2
- Крючки с пластиковым покрытием защищают от царапин.
- они не предназначены для самостоятельного крепления грузов на транспортных средствах
- материал: полипропилен
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 37980/2 |
| Старый код SKU | 10-7889 |
| Код поставщика | 37980/2 |
| Основной EAN-13 | 4018653245668 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 63079098 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/10/40/720 |
| Чистая ширина продукта | 10.5 cm |
| Чистая высота продукта | 5.5 cm |
| Чистая длина продукта | 18 cm |
| Чистый вес продукта | 0.393 kg |
| Ширина коробки | 14 cm |
| Высота коробки | 23.5 cm |
| длина коробки | 33.5 cm |
| Вес коробки | 4.3 kg |
| Вес нетто | 0.39 kg |
