Комплект эластичных веревок с крючками, 8 мм, 2 x 60 см + 2 x 80 см,, Kerbl
SKU
37981
- Сертификат TUV-GS
- Материал: полипропилен
- 2x 60 см + 2x 80 см
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 37981 |
| Старый код SKU | 10-5719 |
| Код поставщика | 37981 |
| Основной EAN-13 | 4018653001936 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 63079098 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Диаметр | 8 mm |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/10/40/720 |
| Чистая ширина продукта | 10.3 cm |
| Чистая высота продукта | 6 cm |
| Чистая длина продукта | 18 cm |
| Чистый вес продукта | 0.408 kg |
| Ширина коробки | 20.8 cm |
| Высота коробки | 18.4 cm |
| длина коробки | 29.5 cm |
| Вес коробки | 4.131 kg |
| Вес нетто | 0.41 kg |
