Комплект клапанов для дозирующего насоса 151814, Kerbl
SKU
151837
- Ремкомплект насоса 01-5395
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 151837 |
| Старый код SKU | 01-5395-001 |
| Страна происхождения | Wielka Brytania |
| Основной EAN-13 | 4018653995532 |
| Тип предложения | На заказ |
| Код CN | 39269097 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код поставщика | 151837 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/100 |
| Чистая ширина продукта | 13 cm |
| Чистая высота продукта | 3 cm |
| Чистая длина продукта | 20 cm |
| Чистый вес продукта | 0.05 kg |
| Вес нетто | 0.05 kg |
| Ширина коробки | 34 cm |
| Высота коробки | 38 cm |
| длина коробки | 36 cm |
| Вес коробки | 5 kg |
