Комплект ограждения для лошадей (электропастух), 7 х 7 м, Kerbl
SKU
446500
Турнирный/паддоковый комплект 7х7 м
Набор состоит из:
- 4 опоры из оцинкованного металла общей высотой 153 см.
- 4 отрезка электрического троса длиной 4,5 м.
- 4 оцинкованные ручки для ворот
- 4 изолятора портальных ручек
- 4 угловых изолятора Super
- 4 изолятора головы
Описание продукта:
- металлические столбы идеально подходят для сухой и каменистой почвы.
- не цепляя волосы из гривы и хвоста
- все в одной удобной сумке для переноски
- сборка и разборка за несколько минут
- вес: 12,5 кг
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 446500 |
| Старый код SKU | 11-4246 |
| Код поставщика | 446500 |
| Основной EAN-13 | 4018653918906 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 84368090 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/25 |
| Чистая ширина продукта | 16 cm |
| Чистая высота продукта | 183 cm |
| Чистая длина продукта | 23.5 cm |
| Чистый вес продукта | 8.5 kg |
| Вес нетто | 8.5 kg |
