Комплект ограждения для собак c электропастухом AKO Compact Power N 700, 9/12/230V, Kerbl
SKU
441150
Технические данные:
- Питание: 230 В
- Входная энергия импульса: 1,0 Дж
- Выходная энергия импульса: 0,55 Дж
- Пиковое напряжение импульса: 1000 В
- Потребляемая мощность: 5 Вт
- Нормализованная энергия: 4000 В / 500 Ω
- Длина ограждения без растительности: 20 км
- Длина ограждения при низкой растительности: 5 км
- Длина ограждения при средней растительности: 1 км
Описание продукта:
- Идеальное электрическое ограждение для защиты сада и ограждения собак и кошек.
- Отлично подходит для ограждения, например, прудов, чтобы избежать ловли рыбы котом!
Комплект состоит из:
- 1 x электропастух + заземляющий / ограждающий кабель
- 10 x зеленых стеклопластиковых столбов 70 см
- 30 x зажимов для проводов
- 100 м зеленой пластиковой нити
- 1 x заземляющий стержень
- 1 x предупреждающий знак
- 6 x кольцевых изоляторов с деревянной резьбой
- 3 года гарантии
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Код поставщика | 441150 |
| Второй код | 441150 |
| Старый код SKU | 11-0081 |
| Тип питания | Сетевой |
| Тип предложения | На заказ |
| Вид животного | Собаки |
| Производитель | AKO-Agrartechnik GmbH & Co. KG |
| Питание электризатора | 230 В |
| Входная энергия импульса | 1 J |
| Выходная энергия импульса | 0.55 J |
| Пиковое напряжение импульса | 1000 V |
| Потребление энергии | 5 Вт |
| Напряжение при 500Ω | 4000 В |
| Теоретическая длина ограждения | 20 km |
| Длина забора при низком растительном покрове | 5 km |
| Длина забора при среднем озеленении | 1 km |
| Вес нетто | 4.5 kg |
| Основной EAN-13 | 4035738005801 |
| Код CN | 85437060 |
| Страна происхождения | Niemcy |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/80 |
| Чистая ширина продукта | 17 cm |
| Чистая высота продукта | 11 cm |
| Чистая длина продукта | 75 cm |
| Чистый вес продукта | 4.5 kg |
