Комплект ограждения для треккинга c электропастухом AKO Compact Power B 40, 3 V, Kerbl
SKU
44127
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 44127 |
| Старый код SKU | 11-0100 |
| Код поставщика | 44127 |
| Основной EAN-13 | 4018653441275 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 84368090 |
| Страна происхождения | Niemcy |
| Производитель | AKO-Agrartechnik GmbH & Co. KG |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/6/48 |
| Чистая ширина продукта | 21 cm |
| Чистая высота продукта | 10 cm |
| Чистая длина продукта | 45 cm |
| Чистый вес продукта | 3.07 kg |
| Ширина коробки | 40 cm |
| Высота коробки | 40 cm |
| длина коробки | 60 cm |
| Вес коробки | 18.42 kg |
| Вес нетто | 3.07 kg |
