Комплект пружинный для калитки электроизгороди с 2 изоляторами Classic, синий, блистер, Kerbl
SKU
59945/1
| Страна происхождения | Polska |
|---|---|
| Основной EAN-13 | 4018653005125 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Второй код | 59945/1 |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Марка | KERBL |
| Материал | Пластик |
| Вес нетто | 0.76 kg |
| Код CN | 85469010 |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/12/216/432 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Старый код SKU | 11-0119 |
| Высота коробки | 31 cm |
| длина коробки | 40 cm |
| Вес коробки | 9.705 kg |
| Ширина коробки | 39 cm |
| Чистая высота продукта | 6 cm |
| Чистая длина продукта | 30 cm |
| Чистый вес продукта | 0.757 kg |
| Чистая ширина продукта | 20 cm |
