Комплект солнечных панелей для автоматической дверцы курятника, Kerbl
SKU
70556
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 70556 |
| Старый код SKU | 04-0360 |
| Код поставщика | 70556 |
| Основной EAN-13 | 4018653130117 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 85017100 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/10/80 |
| Чистая ширина продукта | 28.5 cm |
| Чистая высота продукта | 7 cm |
| Чистая длина продукта | 44.5 cm |
| Чистый вес продукта | 1.593 kg |
| Ширина коробки | 37 cm |
| Высота коробки | 49 cm |
| длина коробки | 60 cm |
| Вес коробки | 15.93 kg |
| Вес нетто | 1.59 kg |
