Конфеты для лошади Delizia Candy, яблоко/корица, 600 г
SKU
3227337
- идеальная форма вознаграждения для лошадей во время тренировок
- настоящее лакомство с фруктами и отборными травами
- высококачественные натуральные кормовые добавки, удовлетворяющие вкус лошади
- обогащен витаминами и минералами
| Марка | Delizia® |
|---|---|
| Второй код | 3227337 |
| Основной EAN-13 | 4018653281789 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Код CN | 23099041 |
| Страна происхождения | Niemcy |
| Ставка НДС в Польше | VAT 8% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/20/600 |
| Чистая ширина продукта | 16 cm |
| Чистая высота продукта | 6.5 cm |
| Чистая длина продукта | 23.5 cm |
| Чистый вес продукта | 0.621 kg |
| Вес нетто | 0.62 kg |
| Ширина коробки | 25 cm |
| Высота коробки | 34 cm |
| длина коробки | 34.5 cm |
| Вес коробки | 12.42 kg |
