Контактная жидкость для ингалятора AirOne / AirOne Flex, 1 л, Hippomed
SKU
3211819
| Марка | Hippomed |
|---|---|
| Второй код | 3211819 |
| Основной EAN-13 | 4018653252994 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код поставщика | 3211819 |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Код CN | 90189084 |
| Страна происхождения | Niemcy |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/18/432 |
| Чистая ширина продукта | 9 cm |
| Чистая высота продукта | 26 cm |
| Чистая длина продукта | 4.5 cm |
| Чистый вес продукта | 1.111 kg |
| Вес нетто | 1.11 kg |
| Ширина коробки | 43.5 cm |
| Высота коробки | 33 cm |
| длина коробки | 36 cm |
| Вес коробки | 26.664 kg |
Attachments and documentation

