Конусная насадка для шприца-дренчера 400 мл (23491), Kerbl
SKU
23492
| Марка | HENKE-SASS-WOLF |
|---|---|
| Второй код | 23492 |
| Страна происхождения | Pakistan |
| Основной EAN-13 | 4018653234921 |
| Тип предложения | На заказ |
| Код CN | 90183190 |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/10 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код поставщика | 23492 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Вес нетто | 0.01 kg |
| Старый код SKU | 09-0108 |
| Чистая высота продукта | 1.5 cm |
| Чистая длина продукта | 6 cm |
| Чистый вес продукта | 0.011 kg |
| Чистая ширина продукта | 4 cm |
