Корда с ограничителями для лошади, 8 м, черная, Covalliero
SKU
321496
| Марка | COVALLIERO |
|---|---|
| Цвет производителя | черный |
| Второй код | 321496 |
| Старый код SKU | 05-2337 |
| Основной EAN-13 | 4018653031070 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код поставщика | 321496 |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Код CN | 42010000 |
| Страна происхождения | Indie |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/25/250 |
| Чистая ширина продукта | 24 cm |
| Чистая высота продукта | 24 cm |
| Чистая длина продукта | 3 cm |
| Чистый вес продукта | 0.525 kg |
| Вес нетто | 0.53 kg |
| Ширина коробки | 47 cm |
| Высота коробки | 40 cm |
| длина коробки | 57 cm |
| Вес коробки | 26.966 kg |
