Кормушка для цыплят, 2,4 л, розовая, Kerbl
SKU
71334
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 71334 |
| Код поставщика | 71334 |
| Основной EAN-13 | 4018653270400 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 39269097 |
| Страна происхождения | Hiszpania |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/20/3240 |
| Чистая ширина продукта | 9 cm |
| Чистая высота продукта | 6.5 cm |
| Чистая длина продукта | 20 cm |
| Чистый вес продукта | 0.062 kg |
| Ширина коробки | 20 cm |
| Высота коробки | 22 cm |
| длина коробки | 26 cm |
| Вес коробки | 1.24 kg |
| Вес нетто | 0.06 kg |
