Кормушка для кроликов, включая крышку, пластик, площадь кормления: 1, 2500 мл, Kerbl
SKU
74104
| Марка | NOVITAL |
|---|---|
| Второй код | 2072AF000 |
| Старый код SKU | 04-0136;2072AF000 |
| Код поставщика | 2072AF000 |
| Страна происхождения | Włochy |
| Основной EAN-13 | 8010213977855 |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Емкость/Объем | 2500 ml |
| Код CN | 84368090 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/24/216 |
| Чистый вес продукта | 0.46 kg |
| Вес нетто | 0.46 kg |
| Вес коробки | 11.04 kg |
